Главная » 2012 » Июнь » 14 » Поиск RJ-ев
03:17
Поиск RJ-ев
Коротко во вступлении о названии топика : Нужны ведущие . Нужны не просто ведущие, нужно БОЛЬШОЕ сердце для радио "Лампочка"



 Идет набор RJ-ев. Нужны те, кто готов жертвовать своим личным временем. Временем отведенным для общения с друзьями, для игрового процесса. Жертвовать за " спасибо", но для того, чтобы нести в массы положительные эмоции и тем самым, самим же получать от этого невероятное удовольствие. Удовольствие от того, что тебя ждут, тебе рады,тебе уделяют так же внимание ...
Приятно когда люди уставши после рабочего дня, возвращаются сюда, в проект .. включают радио и после эфира пишут : " Знаешь, было здорово , спасибо за хорошее настроение !"

Все, более ничего не надо. Ты сам подбираешь свободное время, чтоб скорей выйти в эфир. Это идет от души, этому нельзя научиться.. это либо есть, либо этого нет.

пусть именно ВАШ голос, кому-нибудь подымет настроение

Если вы чувствуете в себе силы, которые готовы разделить с другими, если вы способны зажечь огонек в сердцах других - МЫ ЖДЕМ ВАС!!! Такие люди нужны не только нам, они нужны всем, кто приходит после тяжелого дня и включает наше радио ...

Требования не велики.

- желание работать в коллективе и работать вообще .
- преодоление страха, смелые и активные приветствуются smile
- хорошая гарнитура и интернет (не менее 512 к).
- большое сердце ( это самое главное ) . idea

Отписывайтесь на форуме сайта, в группе вконтакте или в наш рабочий скайп - lampafm. Всем и каждому будем рады !
Просмотров: 4852 | Добавил: Yakshi_Kiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 541 2 3 4 5 6 »
54 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

53 Avtotrade  
0
Мы хотим оказать благодарность ветеранам СВО, также их семьям (включая членов семьи раненых и погибших героев).

Компания “Avtotrade” готова привезти автомобиль из-за границы для ветеранов СВО, членов их семей (включая семей раненых и погибших бойцов). Мы привозим автомобили для этой категории граждан бесплатно (до 10 штук в месяц).
Пожалуйста, поделитесь этим письмом, если у вас есть знакомый ветеран или вы знаете кого-то из членов его семьи.
Программа финансируется меценатами и правительственными организациями.

Наш сайт: https://avto-veteranam.ru/
Наш телеграм-канал: https://t.me/avto_europe

52 DomenicPes  
0
Привет всем!
<b>Купить Диплом Конкурса</b>
Купить медицинский диплом - значит обеспечить себе уверенное будущее и гарантированно получить хорошую работу.https://man-diploms-srednee24.com/ Диплом техникума свидетельствует о наличии соответствующей квалификации. Самое главное, что наши сотрудники готовы идти на уступки и если заказчику нужно срочно, то мы постараемся войти в его положение. Наши <em>конкурсы</em> делают все, чтобы вы <i>купили Диплом</i> иметь диплом, который никогда и ни у кого не вызовет сомнений. Хорошо, если вы успешно окончили профильный вуз, что же вам, всю жизнь теперь работать на подхвате, такую копию практически невозможно отличить от оригинала.

51 Оформление авторских прав  
0
Оформление авторских прав для защиты творчества

В современном мире защита авторских прав является одной из ключевых задач для творческих личностей. Все больше и больше людей сталкиваются с проблемой плагиата и незаконного использования своих произведений. Оформление авторских прав играет важную роль в сохранении интеллектуальной собственности и обеспечении законных прав создателя.

Оформление авторских прав (https://edrid.ru/author-landing) - это процесс юридической регистрации интеллектуальных творческих работ, который гарантирует защиту прав на эти произведения. Это позволяет авторам установить свое законное владение произведением, контролировать его использование и получать вознаграждение за его использование другими лицами.

За последние годы число случаев нарушения авторских прав значительно увеличилось, особенно в онлайн-среде. Изображения, тексты, музыка и видео часто используются без разрешения создателей, что приводит к финансовым потерям и подрывает доверие к системе интеллектуальной собственности.

Чтобы предотвратить такие нарушения, необходимо осознавать важность оформления авторских прав. Это позволит защитить свое творчество и обезопасить его использование другими лицами. Оформление авторских прав дает возможность вести процесс урегулирования споров и преследования нарушителей в судебном порядке.

В данной статье мы рассмотрим процесс оформления авторских прав, а также дадим практические рекомендации по защите творческого наследия. Мы подробно изучим юридические аспекты этой процедуры, а также предоставим информацию о доступных инструментах и сервисах для регистрации и контроля авторских прав.

проблемы авторов (писателей, поэтов, дизайнеров, музыкантов)

Оформление авторских прав является крайне важным аспектом для защиты творчества, однако многие авторы сталкиваются с проблемами в этом процессе. Часто, особенно в случае самостоятельной публикации, авторы не знают, как правильно оформить свои права и какие документы необходимо составить. Недостаток информации и сложности правовых норм создают ряд препятствий для защиты прав автора. Кроме того, возникают случаи незаконного использования произведений, когда авторы не в состоянии эффективно защитить свои права, что может привести к ущербу как материальному, так и моральному

Возможности сайта https://edrid.ru/author-landing/ по защите авторства

Сайт https://edrid.ru/author-landing/ предоставляет широкий спектр возможностей для оформления авторских прав и защиты творчества. Здесь вы можете зарегистрировать свои произведения, получить удостоверение о регистрации, а также проследить за их использованием в сети. Благодаря удобному интерфейсу вы сможете составить электронный договор об использовании вашего творчества, а также получить подробную информацию о законодательстве в области авторских прав. Кроме того, сайт предлагает услуги по защите авторства на международном уровне, что является важным аспектом в глобальной сети. Проведите регистрацию на https://edrid.ru/author-landing/ и обеспечьте надежную защиту своего творчества.

Спокойная жизнь с авторским свидетельстввом

Оформление авторских прав является важным аспектом защиты творчества. Помимо защиты авторского права, является также и инструментом для достижения спокойной жизни для автора. Авторское свидетельство является юридическим документом, который подтверждает авторство и права на произведение. Благодаря этому документу автор имеет право использовать свою интеллектуальную собственность, а также защищать ее от незаконного использования или копирования. Может быть использовано в суде для решения споров, связанных с нарушением авторских прав. Таким образом, оформление авторских прав с помощью авторского свидетельства позволяет автору спокойно заниматься своим творчеством, не беспокоясь о незаконном использовании его произведения.

50 Ace Of Base  
0
Помнишь хит группы Ace Of Base - All for You?
Мы все так любили отрываться под этот трек.
Вышла новая версия
https://music.yandex.ru/album/28200333
Послушай на Яндекс Музыка

49 Испытайте удачу!  
0
Хорошая новость!
Теперь любой житель планеты может играть в Европейское лото! https://affl.ink/?l=a2picJNolWjCZ5TUrA==
Мы дарим вам один бесплатный билет лото чтобы вы могли выиграть джекпот более 250 миллионов долларов в международную онлайн лоторею .
У вас есть шанс сорвать крупный джекпот в 250 миллионов долларов. Играть могут все жители планеты которым уже исполнилось 18 лет. Страна не имеет значение! Испытайте удачу!

48 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

47 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

46 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

45 Сила женского Изобилия  
0
Здравствуй Волшебная Женщина!
Я Инна Морозова. Целитель Родовых Сценариев.
Знаешь как за 14 дней наполнить себя энергией ЖЕНСКОГО ИЗОБИЛИЯ?
А ещё и переписать Родовые сценарии отношений, финансов, здоровья и предназначения так, чтобы и ты, и твои потомки больше не проживали деструктивные программы? И просто кайфовали от этой жизни.
Тебе это уже нужно? Или ты ещё не "намучилась" преодолевать жизненные препятствия :-)
Если интересно, тогда переходи по ссылке, и узнай как за 14 дней всё это сделать.
До встречи ))

https://taplink.cc/silazhenskogoizobiliya

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-54
Имя *:
Email *:
Код *: